А вы замечали, что раньше в телике обычно были взрослые дяди и тёти, а сейчас - люди моложе вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Филя и Степашка так же выглядят))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (277999)
Ага. И у Власти тоЖэ)))))
Наставник (40074)
Я заметил, что один рекламный ролик меня раздражает немного больше, чем остальные. "Доска рекламных обьявлений А***о". Там, сцуко, звук дверного звонка, как у меня на входной двери. Раз даже подорвался, пошел открывать))
Хранитель Истины (419186)
а не смотрю я его))
Наставник (44706)
И рекламу эту дети снимают, хз для кого...