Дифчонка пригласила к себе на кофе.Целый день просидел у нее, а кофе так и не подала.Говорит, может утречком попьем.Это что, мне всю ночь у нее теперь кофе ждать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (291044)
Не жди, чай не детский сад. Требуй кофе до двадцати нуль нуль... Не дай её тебя обмануть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670497)
Интересно, а койко-место предложит? ))))))))))00
Хранитель Истины (467254)
целый день просидеть просто так? какой ужас .... вы ещё живы? бегите оттуда скоренько)))
Хранитель Истины (361720)
Танууу)))))
Штож вы мужыки за нидатьопы такие??)))
Причом фсе!))