я так люблю кофе, а у меня на него аллергия. может прямо сейчас выпить еще чашечку и на этом все?:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ты какое пьёшь,растворимое?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286673)
Вас пожалеть нужно ..или подтолкнуть?)
не ясна суть вопроса ))
Мудрец (14778)
давайте ночью в субботу пирожков наедимся и памянем вас)
Наставник (80452)
та же беда))но когда разбавлю со сливками..вроде прокатывает))
Верховный Наставник (180620)
У меня аллергия только на Нескафе. Может, Вам сменить фирму?
Ты хочешь выпить йаду? Ну выпей)...
Верховный Наставник (177292)
Поменяйте сорт кофе. От растворимого вообще откажитесь - это просто жареные опилки.
Мудрец (11972)
Я вот не могу быть объективным - прочитал Ваш вопрос первым после того, как сварил себе кофе и вернулся с чашкой к компьютеру :)