Аэродром Кречевицы, под В Новгородом....ему почти 100 лет. Сейчас заброшен и никому не нужен.+

ПОхоже на плато НАСКА,....
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
летать некому и некуда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131621)
увы так везде в россии
Наставник (41260)
это только кажется, что никому не нужен.попробуйте на этой территории хотя бы сарайчик поставить и сразу увидите сколько собственников найдётся, которые по судам затаскают.
Хранитель Истины (257079)
Запущенные объекты и брошенные земельные участки, увы, данность страны