Что же с летом... ждали ждали и... прождали, уж почти середка его, лета, а что ж с того ? Вн...

Где великий юг, море, загар и ветер в башке, при отсутствии всяческих повседневностей ? ) Кто может пох похвастать тем, что вИше сказано, пох похвастай на!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (317704)
не жду уже лето...знаю его подлянки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216938)
Где великий юг на, а где мы на? Гнем ель на, а не пальму на. А ветер на в башке на везде на. Далеко не едь на.
Привет, Слава!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (111938)
у менЕ всё ещё впереди, зачем заранее хвастаться??? потом уж )))
Дарова, Слав!
Загара у меня хватает (как усе говорят).
Хотя, специально загорать влом.
Как где это? У меня, конечно Я же не зря всю зиму Богу поклоны бил, и Бог говорит: "Ваша вера не будет тщетной". Вот и у меня сейчас: море, солнце, масса развлечений, не глядя на упорство метеорологов, которые с 29 июня каждый день настойчиво дожди с грозами обещают. Тупые они, ибо не учитывают в своих прогнозах погоды человеческий фактор: вот приедет такой м у д и л о как я, и все их прогнозы псу под хвост летят. Мля, я же сюда загорать приехал и купаться в море, а не от грозы прятаться и на шторм смотреть ... А со мной Бог ... Вот мы и устанавливаем такую погоду, какая нам нужна, и нас рать на прогнозы метеорологов. Пусть теперь они голову ломают, почему их прогнозы не сбываются, не глядя на могущество знаний Науки. А мне пох их знания, - у меня свои есть, и они мне делают ту погоду, какая нужна именно мне и моему сынишке. Ну а вам ваши знания погоду делают, а мне - мои. Так что, Слава, каждому - свое.
Мудрец (10245)
Человек грубо вмешивается в природу - вырубает леса, высушивает озера и реки, а там, где их никогда не было и не должно быть создает искусственные моря. Можно так же напомнить себе о выбросах в атмосферу от предприятий и др. побочных явлениях цивилизации. Все это ты и без меня знаешь. Однако это не может не сказаться на климате и, соответственно, на здоровье людей. Произошли кардинальные необратимые изменения на планете.
В Библии написано, что будут наказаны люди, "губящие землю"(Откровение 11:18). Как наказаны? Во-первых, сами рубим сук, на коотром сидим и сами страдаем, а во-вторых, Бог на это тоже не собирается закрывать глаза.