ЁПРСТ..чё за телефон у меня..-почти 4 тыщщи за него отдал,еще несколько лет назад и только

как магнитофоном им пользуюсь..-записал там на него кучу песен..ну и как телефоном конечно, а вот СМС сколько не пытался отправить,- показывает ,что пошло сообщение..а потом выдает -"Ошибка в отправлении"!..Давал другим знакомым ,чтобы они разобрались,но у них тоже не получилось.Не пойму в чем дело..а есть и функция фото отправлять,картинки....но даже СМС не отправить..че за фигня?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Позвони оператору (там объяснят)... У меня недавно платежи не проходили. Потребовали явиться в офис и подтвердить паспортные данные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тариф у тебя такой.. без СМСок и картинок
Наставник (59654)
ПОЛУЧИ НАСТРОЙКИ У ПРОВАЙДЕРА
бесплатная отправка смс Кузьмич тебе в помощь-http://biblprog.org.ua/ru/isendsms/
Наставник (82198)
не покупай дешевые смартфоны, Кузьмич..и будет тебе щастье...
Наставник (60496)
А вам смс приходят? Скорее всего настройки надо получить, сбит номер смс центр.
Сбрось на заводские настройки и снова настрой... Не поможет-перепрошей.