стаж курильщика почти 40 лет стоит ли ему бросать курить кардиологи говорят уже не надо ,а вы как с

считаете?
если он в день выкуривает 4-5 пачек....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6427)
..эх снижать нужно..пополнить свой рацион никотиновой кислотой и прокапаться глюкозкою
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
я курил 25 лет по две пачки в день!бросил !тяжело было!стоит
Знаток (458)
Только он сам должен решить это. вмешиваться в его волю это неправильно. и вызовет только гнев и ответную реакцию
Хранитель Истины (284009)
Я тоже слышала такое. Может совсем бросать уже и не стоит, надо просто постепенно уменьшать количество. 4-5 это очень много. Хотя бы до 2 пачек снизить, а потом может и до 1 получится.
Хранитель Истины (448037)
Бросить курить стоит в любом возрасте. Другое дело, что после 40 лет курения такими дозами ему, скорее всего, вскоре предстоит бросить жить.
Магистр (1306)
Да это пистёж. Человек больше трех, ежедневно не в состоянии выкуривать, разве что, космонавт
Хранитель Истины (371004)
скорее нет чем да однако