Люди!!!Это какой же эгоистичной сволочью нужно было быть, чтобы презреть традиции предков, наплевать на общественное мнение, бросить вызов морали, слезть с дерева и взять в руки палку?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (32639)
ну а как ещё было Еву от яблони отогнать)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430918)
Такому повороту обычно способствуют катаклизмы. Добровольно - эта не.
Хранитель Истины (390777)
Это Вы о Дарвине ? ;)
Согласна ! Ужас !!! Ничего святого. ))))
Советник (4712)
Брось каку и шасть на ветку!!!
Наставник (27886)
сволочь редкостная, ты прав)
Наставник (46012)
да эта сволочь так раскормилась, что ветка не выдержала веса и обломилась. Вот и пришлось упав с дерева запустить этой палкой в тех кого развеселила ситуация, а там, уже пошла волна.
У всех людей был один общий предок. Или два. Ну... или три может))
Наставник (37941)
дааа чем дальше тем не понятнее как жить)))