Заслушав Лестницу в Небо Лед Зеппелин понимаешь что Сирожа Лазарев это лабух кабацкий...ему +

только в подземном переходе петь. Где хорошая музыка, я вас спрашиваю??? Где " Мелодии из кинофильмов" ???? ...помните Шербургские зонтики, кино такое было.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не знаю, кто таков этот Сирожа... Да и куй с ним)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пфф... абсолютно..
Верховный Наставник (236527)
Вы чересчур суровы. Каждому своё, и Лазарев нравится очень многим, а Лед Зеппелин многим не нравится. Хорошо, когда есть разнообразие.)))

Верховный Наставник (164086)
ну слушай...эти зонтики...сплошные розовые сопли.
Что до Ледов- это классика рока. Я их обожаю...уважаю...но кажды день такую мощь я не в состоянии слушать.
А вот Лазарев в качестве легкого десерта самое то.
Всему своё время.
Верховный Наставник (170893)
кто то обладая талантом пытается сделать музыку, кто то просто работает на попу, в смысле на толпу и зарабатывает на хлеб с икоркой, кто то просто погулять вышел...
я согласен с Маргаритой, ПУСТЬ БУДЕТ РАЗНООБРАЗИЕ!
... тем более что от моего согласия, ничего особо и не зависит