Порошенко...., вышагивая своими гачами, на "Республиканском марше" в Париже, якобы за Мир во Всем Мире, прекрасно понимает, что в это же время, с его приказа, гибнут жители Донбасса... ну не двуличная ли он скотина ???

Ведущий детский хирург страны Леонид Рошаль также недвусмысленно высказался о двойных стандартах . Он отметил, что весь мир скорбит по убитым французским карикатуристам, но не замечает геноцида на Донбассе, где продолжает гибнуть мирное население, в том числе дети:

- Под шумок ужасной трагедии во Франции убивают и делают инвалидами детей в Донецке. Звери. И мир молчит.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (178337)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. Двуличная скотина на марш решила не ездить.
Верховный Наставник (172746)
И те, кто пожимают руки этой двуличной скотине не лучше.
Верховный Наставник (164737)
Свинья паршивая.
Так ему еще все это аукнется! Геноцид собственного народа - даром не пройдет. Подождите его еще будут даже США судить
Хранитель Истины (498116)
Глядя на Порошенко в первых рядах европейских политиков на "Марше мира" я отчетливо понимаю, что мира на востоке Украины не будет.
Для Порошенко это ясный сигнал: "Ты наш. Ты всё правильно делаешь. Продолжай в том же духе".
Именно с этим "маршем мира" и с этим сигналом я связываю активизацию боевых действий в Донецке и в регионе в целом.
Главный кукловод по прежнему надеется подавить сопротивление бандеро-фашистам грубой силой, а если не получится (хочется верить), то появится повод списать экономические проблемы на "агрессию России".

Скоро новый марш будет.
http://news.mail.ru/politics/20700776/?frommail=1

Похрен убитые, зато какие деньги заработают!
Наставник (90050)
Давайте называть вещи своими именами. На фотографии в первом ряду стоят не президенты и премьеры - стоят НЕЛЮДИ.
Всем им нужна была (в разном виде) - Кемска волость, лучше - вся Россия. И лучше - без русских.
Прекрасно они обо всём информированы. Даже у занюханной Эстонии есть свои спецслужбы, которые обязаны делать объективные доклады главе государства.
Те же французские спецслужбы сочли этих братьев не опасными для Франции. Надеялись, что для России будут опасными? На чьи деньги были выращены все эти Аль-Каэды и ИГИЛЫ?
Нам теперь их представляют несправедливо пострадавшими. Хотели силами выращенных ими же фашистов развалить Россию? Не получилось? Получите по полной. Сочувствия не ждите.
Где было их сочувствие, когда был Норд-Ост, Волгодонск, Волгоград и Дом Печати в Грозном? Для них это были борцы за свободу Кавказа. Какие мерзкие шаржи на эти события в журналах той же Франции публиковали...
Лаврова жаль. Ему по-долгу службы с этим г... надо общаться. Ну так он и встал в девятый ряд.
А по поводу детишек... Честно, я бы всем им дал Героя России - чтобы могли достойно жить.
Их подвиг - в том, хотя бы, что они объединили нас (таких разных по убеждениям и жизненному опыту) на отпор этой м.р.а.з.и, маскирующихся под глав правительств Европы.