Это правда, что у Лазарева взорвался мозг? Что мы с ним теперь делать будем?

"У меня взрывался мозг, я такого в жизни никогда не испытывал. Я сделал максимум. Я увожу с собой бронзу. Мы поздравляем Украину", – передает ТАСС слова Лазарева.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
это не у него мозг взорвался, а у хохлов от радости))))
интересно на какой день пройдет эйфория и до них начнет доходить на какие бабки они попали)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271253)
А у него был мозг???