Куда пропали самые первые "первопроходимцы" этого сайта. Типа "сепаратисты" с Майла?

Начну с известных....Лектор????
Дополнен 9 лет назад
Во... один дэбиил Витя остался.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Всех встречаю....только редко появляются....летняя пора наступила: другие увлечения...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15568)
ни куда. все тут.
Наставник (70354)
навеке в бане многие
Наставник (71320)
Кто то в бане, а кто то нацепил другую маску.
Верховный Наставник (172767)
почти все здесь.
Наставник (27089)
Все здесь, куда они денутся..))
Верховный Наставник (141289)
"Череватый" пропал - мужчина ему 67 или 63 года, если не ошибаюсь, чет как-то волнительно
Мудрец (22192)
здесь. Меня в первых рядах пригласили.
Лектор(но это тупо сплетня.ОБС.вроде как обиделся на томск.изредка на майл заходит,но это Витя лучше знает,а Вы с ним в контрах?)
Мудрец (21453)
Лектор решил начать новую жизнь и завязать с виртуалом.Пардон,перепутала,это Loratus-
Верховный Наставник (156770)
Лектора забанили капитально. Говорит, что не те вопросы задавал, и не тем...