Кто на майле сидит дураки без причины, а мы ещё завтра сделаем атаку! Будет война Сайтов и мы победим если все прийдём в один вопрос, покажем Томские пилюли этим засранцам вонючим!

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Идея прикольная. У девчонок с ТДВ флэш-моб на ОПСе удачный был (где-то месяц назад). Время, тема, место?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399767)
Не надо войны. Пусть они там мирно вымрут )) Как мамонты.
Не надо обижать нашу колыбель!) Я там сам порой бываю, сам вопросы задаю!)
Верховный Наставник (124602)
что за затею затеяли??
Наставник (94188)
Х-хе... Да мы тут сами превращаемся в такое же болото... Кого мы побеждать собираемся?
Тем более что, если отбросить ОПС, в других категориях - на Майле вполне адекватные и конструктивные диалоги идут... И кое-где 100 очков здешнему бардаку дадут...