О двух первых новостях на майле.Таки есть между этим какая то связь?

http://news.mail.ru/politics/18605697/?frommail=1 http://news.mail.ru/politics/18606667/?frommail=1
А может НАТО показалось ? А может Петруша блефует ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (187799)
петруша запорет экономику окончательно, сейчас низкие пошлины для торговли с Россией, а если он подписывает- то все.... пошлины для Украины будут как для Европы
а европам украинский товар не нужен, им нужен рынок, им самим кушать хочется
а расмусен чувак вполне известный, чего тут говорить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232683)
НАТО не показалось. Те войска, которые начали после учений отводить от границы, снова вернули.
А Петруша поступает только в своих личных интересах, а не интересах страны.

Связи между этими событиями не вижу.
Верховный Наставник (129702)
Украина и ЕС не смогут подписать соглашение об авиационном пространстве 27 июня
P.S.
«Мы видим маневры вдоль границы. Но я не могу говорить о том, какие именно это силы», — сказал генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен....
Тоже мне генсек... :)