почему корпорация майла позволила этому сайту, отобрать часть своих пациентов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (40817)
ГЫ!
Теорий много...
Одна - мыло делает ставку на массовость влияния (читай - отдачи от платной рекламы)
Отсюда два вывода:
1. Особи, достаточно умеющие абстрагироваться от навязываемого "счастья" и плюс к этому способные попортить его светлый лик объяснив суть "щастья" - наименее ценны.
2. Поскольку такие особи способны активно отвадить наиболее неадекватную (читай - внушаемую) часть школоты - даже вредны.

Так что я так понимаю, особого желания мешать "исходу" утомленных политикой мыла не было.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107003)
Для меня это тоже.. очень большая загадка!!!... почему не "обвалили", не съели?!?!..................это же так "по майловски".....
Наставник (46025)
Потому что...
Как мне кажется...
Мы томский филиал...мейла.
Потому как...
Хостинг томских ответов находится в Питере.
Наставник (78195)
Они сделали все, чтобы мы сюда ушли...
Верховный Наставник (131109)
сама в недоумении..отчасти соглапсна с magnit ,потому что то,что сейчас происходит в ответах на майле просто-фу-(((
У них постоянный приток пользователей.
А вообще, как мне рассказывали - каждый клик на том сайте делает им деньги.
Вот они и выпускают сами самодельных ботов..))
По сути, денег меньше не стало у них. А остальное их не парит давно)