Как думаете на этом сайте есть ветеринары или на майле спрашивать?

Котёнок болеет не известно чем .

Жалко животину, нашли в подъезде., принесли домой в кармане четыре месяца назад.
Вырос такой злюка, ни кто его не любит за мерзкое поведение.
Но лечить надо ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (77742)
Это не лишай,и не от блох.Это от сильного стресса,у моей кошки было такое и не раз,когда умер отец (она его любимица была),потом когда взяли домой котёнка с улицы-она тоже переживала...Но как-то всё само собой прошло,я ей мазала эти штуки настойкой календулы-быстро всё проходит,если кошку любить и сделать её жизнь более комфортной и спокойной.А вы говорите,что не любите этого котёнка-вот он и болеет от переживаний своих котячьих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Так спроси и тут, и там. И, конечно, к реальному врачу.
странные у вас ветеринары какие то.ну раз соскоб взяли...даже не знаю.а с глазом у него всё в порядке?может,просто глаза промывать?
Мудрец (12289)
ген не гнида - ногтём не раздавишь.)
Наставник (86597)
Все равно по компу диагноз не поставишь. Надо везти к вету.
Мудрец (24662)
Может быть и фурункулез...(((
У нашего на старости лет лысина появилась и перхоть...(
Мудрец (15048)
Здесь есть врач-ветеринар.
Сейчас я ему ссылку отправлю.

"Собака бывает кусачей,
От жизни своей собачьей..."
Так же и котик...
Советник (4309)
У меня пёся тоже периодически лысеет, сложная порода в этом плане, я его постоянно лимонной настойкой смазываю и горчицей периодически, и витамины постоянно ему даём, с шар пеями у всех всегда проблемы, считается что один шар пей двух ветеринаров содержит.
Мудрец (11972)
Надо не в сети спрашивать, а везти его в ветеринарную клинику. Судя по картинкам, ему элементарно не хватает витаминов. Но я не врач, и могу, конечно, ошибаться. Надо сдавать кровь на анализы и пр.
Просветленный (509683)
Прием в клинике у нас стоит 500 рублей--- но обычно все вместе выходит порядка 5000 рублей (анализы)