.
Магистр (2365)

Меня трудно назвать либералом, но ещё труднее меня назвать упоротым патриотом. Поэтому я имею полное моральное право критиковать Путина. Щас буду критиковать +++

Это чё за муйня такая, под названием "Прямая линия с Владимиром Путиным"?

Это что, ежегодное обращение холопов к своему барину? Когда целые рабочие коллективы,
жители улиц и посёлков, слёзно просят Путина построить им мост или отремонтировать дорогу.

Зачем устраивать этот балаган? Зачем унижать людей, да еще в прямом эфире федеральных
телеканалов.. Неужели непонятно, что это мерзко и низко.

Понятно, что проблемы нужно как-то решать, но явно не таким унизительным способом.
Устраивая такие балаганы, центральная власть показывает, что региональная власть ни черта
не делает, а только ворует и пилит бюджет..

А власть в регионах кто назначал? Правильно, центральная власть..

Мало того, что унижают людей подобными ток-шоу, так еще и показывают
всей стране, что власть в стране вообще недееспособна..

Короче, не знаю, это или от небольшого ума происходит, или по причине того,
что центральные власти забронзовели и превратились в эдаких небожителей.
Они сидят на облачке, а внизу смерды копошатся. Смерды тянут руки к небу и
возносят молитвы о постройке дорог и мостов, выделении денег на льготные
лекарства и детское питание. А небожители иногда снисходят до смердов и
строят им мостик или новую поликлинику, но не по причине того, что их сильно
заботят смерды, а по причине того, что им нужно поднять своего рейтинг..

Неправильно всё это. Неправильно, несправедливо и ненормально.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (428327)
Это просто шоу. На самом деле президент не должен такими вопросами заниматься , ими должна занимать региональная власть. Я только один раз смотрела эту прямую линию в 14 году, и больше ни разу и не буду смотреть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
всё происходит именно так, как хотят россияне
(не все, а подавляющее россиян большинство)

в государствах "Ордынской матрицы"
(по устоям и традициям Золотой орды)
властью является только хан (царь)
и больше никто,
а все остальные служащие, ратники, чиновники,
выполняют распоряжения хана не рассуждая, не оценивая,
беспрекословно точно и в срок.

это и есть "Централизированная вертикаль власти)
ну чо поделать..Жизнь - ваще штука несправедливая
Наставник (35940)
Не смотрю я это. Стыдно было за нашего президента, когда он человека высмеял, который обращался с вопросом про дорогу.
Верховный Наставник (113316)
Вот на эту речь бы наложить мультяшный голос Пуха и позвонить Путину..))
Это что за муйня такая - лучше не в начало впихнуть.. а то звонок сорвется и Медведев расстроится не послушав брата своего.
Путин В.В. умер, когда приняли пенсионную реформу, остался путин