Имеет ли право патриот России критиковать Путина и всех его приближенных,разворовавших Россию?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (259114)
Почему в вопросе нет слово Украина ?
Здесь какой-то подвох ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
у нас свободная страна, критикуйте даже не будучи патриотом.
Наставник (47883)
Имеет. После того, как предложил Путину и его окружению свою альтернативу, а они его не послушали.
Мудрец (15127)
да
Верховный Наставник (110919)
1. Имеет. Больше скажу - обязан!
2. Опять передергиваешь, так как вас учат на ваших курсах ;-))) Не разворовали, и уж тем более не всю ;-)))
Патриот России будет критиковать Путина в тех действиях, которые наносят вред стране и поддерживать в тех, которые приносят пользу.
Мудрец (22192)
если у вас есть факты в суд и прокуратуру идите с доказывающими документами. А то смотрю, как кем-то начинает интересоваться Фемида по поводу их воровства, так они сразу начинают орать, что все кругом воруют и объявляют себя "борцами" с коррупцией.