Не вопрос..У меня жена гражданка России соответственно и дочь гражданка России . у меня есть купленный не халявный домишко (пятистен) недалеко от Кургана..Поэтому меня будут интересовать дела России ..На что я думаю имею моральное право..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (178174)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, не имеешь! когда станешь гражданинином тогда и будешь тут критику разводить
Верховный Наставник (124602)
а ты путреот или либераст?
Я не могу вам запретить думать и высказывать мнение)... вот мне думать и высказываться вообще лень)... И что? Что вообще за дела? Думайте, и высказывайтесь, а ежели кто будет возражать, посылайте на куй! Можете говорить, что я, мол, разрешил)