Смотрю фильм про Путина...повезло мне с президентом! Ванга была права.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (449053)
Хороший фильм. Ванга была права. С президентом Путиным нам повезло. Это признают даже три упертых, записных тролля, которые отвечают в этом вопросе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Культ Путина какой-то
Наставник (29730)
А я жизнь не по телеку смотрю..
Наставник (27833)
А , я , пару часов назад посмотрел ... http://kino-star.com/7603-prezident-film-vladimira... ... не люблю , ждать и догонять ...
Да и Президенту с народом, верящим в какие-то придуманные предсказания, слепых македонских старушек, явно повезло.,,
Верховный Наставник (126999)
Мудрец (19387)
это точно
из задницы страну поднял...
еще бы пиндосия на него не обижалась
не для того они разваливали
чтобы Путин им все планы спутал
Наставник (49136)
Wot так всегда, если соседская корова дает больше молока, надо ему нагадить, политик молодец. До этого кто был, колхозник , потом кто страну пустил на самоутек, потом болтун, говорил что то сам не понимал, потом алкаш, который так хотел быть президентом, вот теперь когда нормальный человек правит, все равно надо обгадить.Ну не успокоится душа соседа никак.