Зачем НАТО лезет на рожон к рубежам России ?.. ну неужели они не понимают что их тут убьют даже имени не спросят ?(

шли они бы по своим домам, картошку вон надо окучивать... дети отцов не видят..((
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (162476)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не оставляют своих мечт захватить Россию!)
Хранитель Истины (350008)
это-то как раз понятно
они считают, что если будут беспределить подальше от дома, то уж домой к ним война никогда не придет
но что-то мне подсказывает, что на этот раз они ошибаются
это в первых двух мировых войнах они отсиделись за океаном... но технический прогресс идет вперед, и на этот раз так не получится
Наставник (29927)
А что им бояться?...В чужих странах наставили установок ..а сами в домике..
Убьют тех, кто полезет, а не тех кто послал к границам. В этом вся и разница.
Верховный Наставник (145858)
Их олигархи давно построили подземные города-убежища.ну и мечтают всех с лица земли стереть.А потом новая цивилизация,где они короли.Вообще это шизофрения.