Тут говорили...тип в России кризис и прочие прелести?) А кто те буржуи, что за айфон 7 и + выстроились у ГУМА ?) Коммунистов на них нет)))

А вапще, чего этот айфон им сдался?)))--не понимаю)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (18389)
Это полковники. У них прост по полторы тонны наличных дома хранится. Кризис же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Это бедные москвичи.
Верховный Наставник (146321)
массовый зомбанизьм
вижу вижу морды буржуйские...
Хранитель Истины (305437)
либерасты прожЫгают баксы, выделенные на русский майдан
Наставник (60496)
Тяжелое советское прошлое Их предки стояли в очередях за книгами под цвет мебели, шмоток маде не наше- дети и внуки стоят яблофонами, купить быстро в туалет к грязному зеркалу делать селфи и выбросить свой шедевр в соцсеть.
Наставник (39278)
Так в России же ,не в Москве .А в других городах продукты деревенским собирают,гречу макароны,какие айфоны,они для них как для нас частный самолёт.