Вчера такая гроза была, молния на полнеба, гром гремел)) почему некоторые люди бояться грозы? По мне, так таккя красота в этом

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
скока народа гибнет от этой красоты,смотреть на неё не хочеца,кто ё знает что причинит следующий разряд этой страшной силы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
У меня друга в юности молнией убило, поэтому боюсь.
В ком?
Верховный Наставник (116674)
Дааа! Я всю грозу вчера проторчала на балконе, не могла оторваться! Потрясающее зрелище!