А почему это женщины за 35 (+/- конечно) стали такими привлекательными и благоухающими нектаром женской красоты..? ) Вроде со мной всё в порядке! Разве не так ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Пляжный сезон у вас начался?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393051)
Это Весна, сэр.......))))
Верховный Наставник (121736)
когда последни раз прооверялся у психа
Прям поэт)
Наставник (33960)
Зураб... Ты же старенький, и промахиваешься...

Дай дорогу молодым?! -Они не хуже тебя...
Кто-то же этот мир должен делать...
Ни отнюдь. Просто весна... вижу, что весна)...
Верховный Наставник (100775)
после 35 они ухаживают за собой.. маски для лица и все такое.. и не пьют все подряд)))
по пятницам)
.
Гроссмейстер (5734)
Вы влюбились!))
Хранитель Истины (298320)
так вЯсна...цветем и пахнем

Верховный Наставник (177123)

Верховный Наставник (178866)
Как показывает жизнь тем, кто что-то видел и понимает в жизни, женщины 30-36 лет - в большинстве случаев безусловно НАИЛУЧШИЕ женщины во всех смыслах! (Именно женщины, а не подзаборно-панельная шваль...)
Возражения мальчиков-слюнтяев до 25 лет тут не принимаются - мужчинами они пока еще не являются, и хорошо, если они ими когда-нибудь станут...
Наставник (59465)
Потому что научились ценить что-то выше пупка)))...нравится что-то больше ,чем секс...и при чем , каждому свое..кому борщ....а кому желание....его готовить))))