Важнейшим из искусств для вас является кино?

Вы смотрите фильмы как стахановец(овка), или не вмещается в вас кино? Вот пишут, что у женщин после 35 интерес к кино пропадает, и оно уже не является единственной радостью в их жизни...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (428402)
Важнейшее из искусств для нас кинотеатр. А вообще я люблю радиоспектакли слушать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
музыка.
Мудрец (23972)
кинематограф не искусство
Хранитель Истины (399779)
Ленин сказал это о кино как инструменте пропаганды, а не как о "радости в жизни" ))) Хорошо, что при нём интернета не было )))
Хранитель Истины (451035)
я люблю кино. но теперь трудно найти что-то хорошее...
Верховный Наставник (236527)
Нет, скорее музыка.