Вопрос от юмориста, если не жалко высоких КаПэДе - ответьте, пожалуйста: Почему для Ленина важнейшим из искусств являлось кино? Вы его поддерживаете? (спасибо за внимание)

Знаменательно: на второй вопрос никто пока не отвечает... да и не только это знаменательно...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Наставник (83247)
Доступность широким массам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Массовый вид искусства...
Наставник (28115)
как средство пропаганды..дальновидный сей дедушка был)
Верховный Наставник (165085)
Народ был малограмотный) Поэтому на него надо было картинками влиять)
Ленин и сам себя не очень поддерживал ) Раз объявил борьбу с неграмотностью)