Знаете почему из всех искусств важнейшим для нас является изобретённое на Западе кино ? +

Братья Люмьер

Родоначальники кинематографа:
Люмьер, Луи Жан (1864 – 1948) — младший брат (изобретатель аппарата "Синематограф").
Люмьер, Огюст Луи Мари Николя (1862 – 1954) — старший брат (организатор).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170392)
потому что родные идиоты не имеют фантазити
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Так ты правоверный коммунист, оказывается....
Верховный Наставник (122723)
важнейшим приобретением у нас являются слизняки типо тебя которые готовы кланятся любому и признавать свою убогость... вместо того чтоб оперировать историческими фактами
Верховный Наставник (127011)
Для пропаганды, в основном. А попутно - для засерания мозгов обывателей.
Этакая "жевательная резинка" для народа. + скрытая реклама.
Хранитель Истины (367149)
а я думал ,изобретение пазика((