Вот вы тут все о политике размусоливаете, о мировых проблемах, а киноисскуством совсем не инересуетесь, тогда как дедушко Ленин говорил, что важнейшим из искусств для нас является кино... Как же так? Скажите, какие комедии вы считаете лучшими?

Тогда от вас будет польза... Хоть какая-то)...
Сереьезно спрашиваю...
Дополнен 8 лет назад
В том числе старые... Со времен изобретения кино..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (144270)
Никакие. Нет сейчас комедий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173541)
Комедии Данелия, Гайдая и Рязанова. Ну, камень с души, день прожит не зря!
Вчерашнюю: теща ужинала и смотрела телевизор.
Слышим грохот: заглянули - тарелка разбитая....на полу.
На вопрос, мол что случилось, ответ: из телевизора змея выпрыгнула.... от страха тарелку уронила))))))))))
Хранитель Истины (305457)

Верховный Наставник (198144)
Американская)))

Советская)))

Наставник (39665)
Любовь и голуби , Покровские ворота , Формула любви, Весна , Брилиантовая рука , Иван Васильевич ... , Не может быть . Ну вобщем список длинный . Иногда и современные комедии ничего так бывают - просто с ходу не вспомню .
Наставник (38466)
никогда не составлял личный рейтинг... когда многое смотришь, что-то улыбает, что-то нет. по ранжиру никогда не сроил их.
Хранитель Истины (393632)
Кому что.....вона, Петросян полные залы собирает. И все смеются от его шуток.....)))
Французские с Ришаром и Депардье непревзойдённые. И ещё почему-то вспомнилась американская Цветок кактуса. Может сейчас и не особенно запомнилась, но в своё время дважды посмотрела в кинотеатре.