А в России зарплата пресс-секретаря Президента Путина тоже меньше пятисот баксов как и в Украине? Как же он бедный выживает: ладно там наша Мендель мандой торгует,а ваш

...чем приторговывает шоб жить?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586797)
Путин вашим добавит...
Если будут себя правильно вести!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ваша Мендель? А наше какое дело? Мы, в отличие от тебя, в чужие дела свой нос не суем. Ты живешь на Украине поэтому такие вопросы решай на своих укросайтах!