Ладно там запретили ввоз с Украины пшеницу,как нибудь переживем.Но что будут теперь делать наши женщины,под запрет попали и прокладки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Запрет ввоза пЫва тебя, конечно, не интересует...
Теперь понятен вопрос:
https://old.qna.center/question/4615501

Привет, гигиенист!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
А что есть и такое? Мама-дорогая))))
А без памперсов как выжить?
Наставник (35081)
украинские прокладки)) ыыы..
Верховный Наставник (106178)
россияне на протяжении восемнадцати лет , участвуя в выборах всех степеней власти, боролись против женской гигиены.
именно это каждый россиянин вкладывал в свою галочку "за власть"
Наставник (77765)
Тихо ша! Ты ж с хохлушкой дружишь, так шо подкину тебе прокладок если шо!