.
Советник (2567)

Тебе будет жалко, если наши Ответы исчезнут? Нет, не как интернет-проект, а как сообщество близких и неблизких людей, которые знают друг друга уже 10 лет.. Знают, общаются, ругаются, мирятся, влюбляются, сопереживают, надеются, веселятся, грустят, живут..

Исчезнут по причине того, что сюда перестанут приходить люди.
Нет, площадка для общения (qna.center) останется, просто не станет
людей с кем можно пообщаться.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
не выразить словами как жалко.
А процесс этот идет постоянно, людей все меньше и меньше; это видно по похожим вопросам - откроешь, а там все уже ушли отсюда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А все давно исчезло. Посмотрите кругом, где люди? Сколько нас? Скольких нет уже? Неужели вы думаете, что мы все так сильно нравимся друг другу? Вряд ли... Но привычка свыше нам дана, замена счастию она.. Словом, ответы давно мертвы
По нескольким скучать буду...а по укрофашистам, которых их как тараканов не разу не буду....если выбирать пусть лучше я укрофащистов не увижус товарищами связь и так найдем....
Верховный Наставник (174869)
Не помним мы такого Сыроежкина на Томских 10 лет
Хранитель Истины (428286)
Жалко. Смотрю днем ленту, большинство пользователей уже какие-то незнакомые ,из других категорий пришлые. А наших старых ОПСников уже почти никого не осталось.
Просветленный (653658)
Будет очень жалко.
Я воспринимаю Ответы как дом.
Как же меня лишить дома?