Хочу поздравить Человека,которого по ответам знаю уже более 5 лет=))

СЕВЕРЕК

Солнц, С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ!!! Желать ничего не буду - настоящий мужик сам знает чего хочет!)) Пусть всё сбудется и света тебе!))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Мудрец (17178)
Ёуу-у! )) Ничего себе КАКАЯ ПРИЯТНОСТЬ! ))
Всем спасибо за поздравления! Спасибо, друзья! Очень приятно было читать! Спасибо! )

Красатуля :*** )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156415)
С Днем рождения!!!!!!!!!

Советник (2939)

я не знаю, но всё равно поздравляю!
Верховный Наставник (157232)
Месяца три-четыре назад заметила у себя в вопросах постоянного ответчика, который сам вопросов не задает) официально мы не знакомились, но как-будто знаю его уже давно))

С Днем Рождения! Я думаю, тебе всего хватает в жизни) Так что, будь здоров и пусть каждый новый день будет лучше, чем предыдущий)
Верховный Наставник (111345)
Я его не так давно знаю ) но чувствуется что человек хороший)))

С днем рождения)))))Всего хорошего)))))
С днюхой чувак)
а почему я тебя так долго не знаю и вообще не знаю?)))))))))
мальчика поздравляю, хоть и не знаком тоже))))))
Верховный Наставник (182640)
Да ладно)))) он из немногих ответчиков, которых я искренне люблю и уважаю
столькооооо лет)))
С Днем рождением наш хороший человек)))) желаю...не знаю что пожелать))))
Просто счастье))))

Видишь как я целую тебя???))))) ахаха
Верховный Наставник (242193)
Днюхаю!
Хранитель Истины (372357)
Дёргаю за уши Серёжку!

Хранитель Истины (430066)
Вот зачем вся эта показуха, мая Прелесть....
Хранитель Истины (286406)

Хранитель Истины (390777)
Не имею чести быть знакомой лично, но с учётом всего вышесказанного понимаю, что человек действительно достойный.
Хорошего человека поздравить всегда рада и делаю это от чистого сердца !
Пусть сбываются заветные желания, пусть рядом с Вами всегда будут любимые и дорогие люди !

Хранитель Истины (371004)
удачи счастья мира и добра однако
Поздравляю! Успеха во всех начинаниях! Море удачи и любви)
Мои поздравления) Счастья, любви и удачи!)
Хранитель Истины (302752)
~с ДнЁм РоЖдЕнИя, СеРёЖкА!~

Наш славный защитник, смелый герой,
Сегодня рулады звучат в адрес твой,
Ведь празднуешь ты свой День Рожденья,
Успехов, удачи, любви и везенья,
Желаем тебе, в бокалах вино,
Жизнь чтоб красивой была как в кино,
Не знал ты, наш милый, что такое беда,
И счастье сопутствует вечно, всегда!
Подымем бокалы за твое здоровье,
Успешным же будь, вот наше условие!

Ты знаешь, как я тебя обожаю! Будь счастлив!

Хранитель Истины (380527)
С Днем Рождения!

Я его плохо знаю но он мне уже нравится)
Не могу не поздравить его...С днюхой СЕВЕРОК
Пусть сбудутся все твои мечты!
Желаю много денег,секса и позитива)
Советник (4803)
Спешу поздравить!

Поздравляю!!!!