.
Магистр (2165)

Помню я в мебельном магазине грузчиком работал.. Мужик приходит кровать покупать. Остановился возле самой дорогой итальянской кровати (массив дуба, резьба, инкрустация, цена 220 000 руб). Выпучил глаза и стоит, не отходит.. бубнит что-то под нос..

Подхожу к нему и спрашиваю - Чего вам надо, мужчина?

Он мне отвечает - Понимаешь, я влюбился в эту кровать, но у меня нет 220 000 рублей,
у меня всего 17 347 рублей, а я ночами не сплю, всё представляю, как буду спать на
этой итальянской кровати..

Я ему - Мужик, ды на хрена тебе эта кровать нужна, одни понты заграничные.. Ты это,
иди досок сосновых кубометр купи, да сбей себе нары.. Сверху матрас кинешь ватный,
спать будешь крепче, чем на итальянской кровати.

Посмотрел он на меня сверху вниз, а потом как крикнет - Гений, ты настоящий гений!!!
И как побежал прочь из магазина ..только отдаленное эхо доносило его возглас - Эв-ри-каааа...

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Через 2 дня пришёл весь сияющий и радостный, пожал мне руку и презентовал мне 2 бутылки
"Столичной".

Вот, а вы говорите..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (172763)
Считает за сколько месяцев он на нее накопит))))
Молодец, ему на ней всю жизнь спать)))
Не видела дополнения, когда ответ писала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
деньги есть?
Верховный Наставник (124602)
правильно Витя, ты всегда верно говоришь.
Наставник (80512)
а я по работе заехала к клиентам..у них стояло кресло..небольшое синенькое невзрачненькое..смарю бренд от Роберто Кавалли..да и вся мебель от него..
потом загуглила цену-800000 штук...вот и думаю,вот нахуя им казе баян такой?)))ладно бы красивое..эпатажное,а тут..
Верховный Наставник (233852)
А мне кажется это ты проставился. что бы тока он свалил нахрен)
Верховный Наставник (159595)
холостой видать... был бы женатый не пришёл бы...уже...я думаю жена из таво кубометра и крышку бы для такой кровати сколотила
Верховный Наставник (177527)
Если бы я была директором этого магазина и услышала такие речи - вылетел бы с работы быстрее тапка... Такого клиента отпугнул!
Просветленный (586797)
Гениально, как ты обошел слово "палати"!