Почему мужчины не понимают что все женщины хотят себе Патриков Суэйзи? ) Почему не хотят себя прокачать до его уровня, а отращивают животы, курят, пъют пиво? )

Хочется же чтоб так прямо закрутил в танце, а не валайлся на диване))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
они считают что только тетечки должны за собой следить)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Я нет) он же малорослик был, царствие ему небесное
Я лучше на диване со своим полежу....
Верховный Наставник (154052)
Красивые мужики однозначно геи, ты забыла что ль? А чего боится нормальный мужик больше всего на свете? Что его примут за гея)
Тсссссс.......
сейчас мужики оборону займут и на нас переключаться,косточки и жирки перемоют)))
Наставник (83943)
Мужикам вообще сложнее живется...если девушке для поимки альфа-самца достаточно иметь презентабельную внешность, то мужчине для соблазнения принцессы необходимо достичь уровня Патрика не ток внешностью, но и кошельком и манерами...а для таких принцесс, как Красная Шапка, еще и танцевать научиться, йопт((((
Хранитель Истины (372401)
не, ну подождите, мы же тоже не все Анджелины Джоли
у многих послеродовые животики, которые некоторым лень качать
излишне целлюлитные задницы и ляшки
многим женщинам после работы не до спорта
так же и они, все мы люди)))

мой правда не отрастил ещё к 34 годам (мне проще рассуждать), но пивасик любит, зато бросили курить...вместе)
Почему женщины не хотят понять,что мужики не любят сравнений)
Я же вас не сравниваю с Клаудией Шифер---немецкая модель
Верховный Наставник (165653)
Женщины хотят Патрика Суэйзи не потому, что он кружил девочку в танце.
А потому, что на вопрос "Кто отвечает за эту женщину?" он ответил: "Я!"