Гроссмейстер (9439)

Привет, как дела? Я настоящий живой человек. Я не замаскированный робот, присланный, чтобы изнасиловать всех женщин. Правда, хорошо быть людьми? С волосами, руками, этим… ну, как его, которое у вас с двумя дырками на лице?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83434)
Привет, дорогой ! Всё прекрасно ! Живи и радуйся жизни и тем двум дыркам, которые помогают тебе видеть эту жизнь ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4869)
Ты не человек, а инопланетный робот, но всем плевать.
Ты открыл только что, как доказать Космическую Теорему Ужаса, но всем плевать.
Ты потерял связь с давней доверенной собеседницей, так и не поняв толком, значила ли она для тебя что-нибудь, но всем плевать.
Они не знают ни о чём из перечисленного.
И на это им тоже плевать.
Ученик (160)
У меня и хз много