Если в России так много проблем, то почему либерастам приходится их специально создавать для своих

акций?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (330507)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131513)
абсолютно тролльный вопрос.
Во первых если есть проблемы то они есть
Во вторых не либерасты , а либералы, учи мат часть.
В третьих для чего создавать либералам проблемы?
В четвертых АКЦИИ , что в твоем понятии? уж не митинги ли которые прописаны в конституции?
Верховный Наставник (181783)
Проблемы действительно есть, а где их нет? Причём, нет ни одной страны в мире, в которой либерасня добравшись до корыта, мало того, что наворотила столько го вна, так это дерьмо, ещё и позалезало во все структуры управления государством.

Доброй Ночки! )))
Хранитель Истины (349888)
контекст вопроса не ясен
но в принципе могу сказать следующее:
либерасты по своей природе импотентны и не могут решить ни одной реальной большой проблемы... наверное, потому что и на три рубля ничего полезного своими руками не сделали, а занимались говорильней или абстракциями
вспоминают, что Явлинського в 90е не раз приглашали войти в правительство и заняться, наконец, хоть чем-нибудь полезным... отклонил, бо зачем ему это? там же работать надо... в случае неудачи - отвечать... а пи*деть - это не мешки ворочать
а некая искусственная проблема... или нечто, названное проблемой - это же совсем другое дело... вот они и придумывают борьбу за права чеченских геев и т.п.
Просветленный (509683)
Проблемы РОссии Дураки и дороги
Мудрец (22066)
...libera,между прочим - свобода!
...а кто их уполномачивал проблемы создавать?
...ведь ля этго есть правиельство!!
Верховный Наставник (156746)
Настоящим проблемам требуется настоящее решение, а это долгий и упорный труд. И картинка в СМИ будет не интересная - мужик с лопатой, женщина с ведром краски... никакой экспрессии.
Псевдоборьба за псевдосвободу совсем другое дело - тебя забирают грозные полицейские за попытку залезть на фонарь и разбить витрину в толпе протестующих, а выглядит это как удушение свободомыслия сатрапами.