Люди создают проблемы другим для своего комфорта? То есть "я тебя попрошу, сделай одолжение, ага?" И попробуй не сделать! что будет, что будет...просто жуть!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А я в этом ничего такого не вижу,охотно помогаю,а люди помогают мне
Спешите делать добро,пока есть еще время ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8343)
В последнее время вообще стараюсь не брать телефон от кого-то, кроме семьи. Сто пудом - это кому-то что-то надо.. Мне вот почему-то ни от кого нифига не надо. Серьезно.. кроме своих родных не помню о чем я кого просил когда в ближайшие несколько лет. Надоело.
Верховный Наставник (223516)
"Я тебя попрошу: никогда ни о чем меня не проси!"
Верховный Наставник (224297)
Это мы так с папенькой бодаемся..)
раз в полгода) остальное время молчим, аки мумии))))
не виноватая я, что ко мне особый подход нужен..)
я не прошу ползать на коленях и целовать мне ноги.
но вежливый тон без грубых слов пришёлся бы кстати.
увы) только шантаж, как в вопросе) а такие вещи
я очень болезненно по жизни воспринимаю от кого-либо.
ибо нефик, да)