А если добрые люди так и не смогли решить свои проблемы, то почему они становяца злыми сразу?)) Такое ниапасна?

ну бывает так, шта добрые люди хотят решить некоторые свои проблемы, да? При этом убеждая других в том, шта для их же - других - блага, им следует принять в решении этих проблем участие и т.д. А када их накуй посылают, сразу становяца не такими уж добрыми людьме?

Возникает вопрос: когда добрые люди были более настоящими - до того как их послали накуй или поси?
и начинают говорить другим, шта у них мерзская душонка.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вижу, что ты добреешь, шоколадка на тебя положительно влияет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
добрые из вопроса глупые-глупые......... сам знаешь, почему......
по-настоящему добрые никого не грузят, жалеют и оберегают, проблемы сами решают. если не сразу, то со временем.
о, хорошо что уточнил. ато так завуалировал вопрос что поподумала о ком он.