Мужчины ведь обожают слабых, зависимых от них женщин.... Им же нравится опекать, направлять, контролировать... Тогда почему их раздражает, если женщина вдруг решит переложить свои проблемы на их плечи? Что не так-то?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (57929)
Разным мужчинам нравятся разные женщины. А один и тот же выбор может быть мотивирован разными мотивами. Один выбирает слабую потому, что испытывает избыток в себе. И появляется потребность дать это. Естественно, что желание дать тому, кто действительно нуждается выше, чем тому, кто имитирует нужду. Другой выбирает слабую, потому, что не уверен в себе и со слабой чувствует себя увереннее. Третьи выбирают слабых потому, что слабые обычно преданнее, т. е. у мужчины больше уверенности в том, что все усилия, которые он затрачивает не пропадут даром. И т. д. и т. п.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я почитать
Наставник (49362)
Опекать - не давать рыбу, но удочку. * (см сноску)
*(Здесь - тактично рулить чтобы она не ляпалась в проблемы, а если вляпалась и они идиотские - с чего вдруг радоваться и вдохновляться?)
Наставник (30378)
Не понимаете Вы высоких мужских порывов! Вот именно что - направлять, контролировать и опекать, а Вы же ещё и делать хотите на них переложить! Руководить - это не значит делать что-то своими руками)) Делать что-то - удел слабых, а сильные руками только водят))
Верховный Наставник (145850)
Ну..это не все.Моя знакомая жаловалась что ей просто надоело за всё отвечать в доме.Устала быть главой.Муж золото,что не скажет,он сделает.И с детьми погулять,и в магазин.А сам,по собственной инициативе ..ничего..Правда за семью убьёт любого.
Мудрец (12736)
"направлять и контролировать" не то же самое, что "делать и разруливать"
Хранитель Истины (371180)
взаимоуважающих и взаимопонимающих однако
Хранитель Истины (430875)
Моя маман, герцогиня, всегда была очень волевым человеком и всю жизнь проработала в военной структуре.

Я абсолютно не признаю слабых женщинъ. Абсолютно. Мне всегда кажется, что они просто врут о своей слабасте, стервы, и просто норовят переложить свои проблемы на идиота, который поверит в их слабась по причине их собственной лени и нежелания самим что либо делать.
Верховный Наставник (152714)
Меру таки надо знать