Магистр (1180)

получение кредита

в каком банке дадут кредит , если человек официально не работает ? и где из таких банков получше условия
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (183877)
Нужно подтверждение доходов или поручителей. (Какой идиот сейчас пойдёт в поручители, не знаю...)
Может социальные выплаты есть на счету, если нет, то условия во всех банках будут наихудшие, т.е. с макс.%.
У частных ростовщиков можно, но это утопия и кабала. При внешних соблазнительных условиях... - труба, если точно в срок не получится вернуть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127043)
Думаю, только ростовщики. Под залог имущества. С радостью.

И... велкем в компанию неимущих.
Наставник (96807)
Главное проводить какие то "копейки" через карту банка иметь машину или какую- нить недвижимость если ни че такого, платежеспособных поручителей.
Хранитель Истины (487990)
Кто ж захочет рисковать?