Советник (3417)

После выполнения всех условий МВФ для получения кредита, через сколько месяцев нынешние герои +

Украины превратятся в антигероев?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144270)
Месяцев?
Эт Вы торопитесь. Когда на Украине столько внешних и внутренних врагов- можно все объяснять героям (не шучу) майдана их происками. Что нужно немножко потерпеть- сколь угодно долгий срок.
А уж находить врагов и разоблачать их козни - этому учить настоящих руководителей не надо...
зы. У Вас был вопрос про западные СМИ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сразу ко времени отдачи первого кредита..
Верховный Наставник (115398)
Думаю не скоро. Правда она очень медленно пробивает себе дорогу сквозь пропагандистскую ложь. Но со временем обязательно пробьётся.
Просветленный (509683)
В течение месяца все станет прямо наоборот