Industrial and Commercial Bank of China, ICBC терь может выдавать кредиты россиянам.. будете брать?

?
Крупный китайский банк получил право привлекать деньги российских вкладчиков. Сообщение о выдаче "Торгово-промышленному банку Китая" (Industrial and Commercial Bank of China, ICBC) лицензии на осуществление банковских операций опубликовано на сайте Центробанка РФ

Крупный китайский банк получил право привлекать деньги российских вкладчиков. Сообщение о выдаче "Торгово-промышленному банку Китая" (Industrial and Commercial Bank of China, ICBC) лицензии на осуществление банковских операций опубликовано на сайте Центробанка РФ.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (720426)
Тут написано привлекать деньги, не выдавать кредиты.

Это как бэ разнонаправленные процессы.