Вы получали удовлетворение от погашения кредита?

Коллега читает ленту новостей, там пишут о даме, которая взяла кредит в банке. Реклама банка обещала УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ОТ ПОГАШЕНИЯ КРЕДИТА. Женщина кредит погасила, а удовлетворения не получила. Обратилась с жалобой в суд.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (125720)
я получила конечно!
я ТАКАЯ счастливая в тот момент была! что просто не в сказке сказать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330530)
один единственный раз влезла-погасила досрочно-как гора с плеч. больше ни-ни
Хранитель Истины (388830)
медленно он читает...на 13 мин. медленнее...
https://old.qna.center/question/3870957
Верховный Наставник (152492)
Каждый раз не удовлетворение, а оргазм... как у бухгалтера, когда баланс сошелся)))
Несказанное- прям обкончалась вся
Никогда не брала кредит.....Но знакомая брала.......Сколько же нервов своих она потеряла......Платила одни проценты,а долг нарастает.......Пришла....Попросила помочь.......Я,больше не могла смотреть на эту жуткую историю.....Помогла.....Отдавать ей нечем......Ладно......Бог простит.......
Хорошо,что там не миллионы...)
еще получит когда они продадут списки бравших в кредит коллекторам.и те его будут требовать по второму кругу..
Верховный Наставник (213183)
Я брал кредит, чтобы алименты платить, а когда его погасил, просто оргазм испытал
Верховный Наставник (161521)
Когда закрываешь кредит, вот прям счастье испытываешь))) я вообще противник кредитов, но на крупную покупку не реально накопить, всегда погашаю раньше срока.
не, я старенький, я традиционными способами получаю
не брала кредит но когда кому то должна и отдаю...аж дышать легче)))))))
Просветленный (595230)
Знаю людей у которых удовлетворения от того что не платят .))) а для меня ...50 копеек долгу в магазине -ночь без сна
Верховный Наставник (183855)
Глубокое облегчение получила не после погашения кредита, а после мытарств по получению справки о погашении этого кредита! Списание было безакцептным, но откуда-то 1 копейка зависла, якобы МОЙ долг))
Ну ничего страшного говорят, не обращайте внимания это бывает)) Ага, щаз! Добилась, списали, закрыли кредит, выдали справку. Теперь жду мытарств по следующему))
Хранитель Истины (487980)
Никогда не брала кредит!
Когда я ДОЛЖНА за что-то заплатить в течении какого-то времени,
меня это ужасно мучает! Никогда не ходила в должниках!
Верховный Наставник (123413)
С крохоборами в эти игры не играю.