Аллё, Вы Дональда Трампа знаете ? Он указал вас в качестве контакта при получении кредита +

Он указал ваши данные в качестве контакта при получении денег в микрокредитной организации "Быстрые займы Володарска".

Внешний долг США составляет 530 миллиардов долларов.
Мы с заёмщиком связаться не можем, он на звонки не отвечает, по указанному адресу не проживает, поэтому долг вместо него придётся отдавать вам.

сколько денег вы можете внести для погашения указанного кредита ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (81282)
Але, здрасьте. Вы очень удачно позвонили. Мне только что на мыло пришло письмо, что умер мой восьмиюродный прапрадедушка, бывший король Нигерии, и оставил в наследство как раз такую сумму. Просят тока расчетный счет и пару миллиардов за перевод. Записывайте адрес...)

зы
Ну и дальше - кто кого..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Кобыла, ты даже тут своего хозяина покрываешь.
Внешний долг СШП - за десять триллионов перевалил давно.
Мой друг взял перед войной в Приватбанке кредит 5000 гривен, сейчас ему присылают СМС о долге уже больше 500 000 гривен.