А какую цель преследуют "болельщики" за судьбу категории, "плачущие", что вопросов тут мало задают?

У них действительно "духовный голод" и им не хватает "пищи для ума" или это что-то иное?

Лично меня как-то мало волнует, кто и что и сколько тут задает вопросов, сама задаю их по мере возникновения вопросов и наличия свободного времени и желания.

А вы почему и когда задаете тут вопросы: когда хотите получить ответы на свои "животрепещущие духовные вопросы" или просто, пардон, "потрындеть за жисть"?))
А, может, у вас негласное соревнование с ОПСом?)) Колитесь, "други"!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (211771)
... у них негласное соревнование с ОПСом... ))
а может действительно "духовный голод" и им не хватает "пищи для ума" ....
Я вот тоже не понимаю.
Задала вопрос, а мне - получите ответ...
И снова здравствуйте! Верховный Наставник (106895)

... Детка, а что чувствует твоя совесть, когда ты пишешь глупости на РВ?...

И я задумалась... заходить ли в эту категорию и задавать ли вопросы....
или обходить 10-й дорогой!