Мало того что тут и так три калеки осталось..так еще и вопросы сносят..))))) ну дела))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (287261)
А это знаешь для чего? Чтоб поддержать имидж скандальной категории..вопросы то летят под снос чаще нормальные...на мат мало кто жалуется...Люди начинают психовать и думать друг на друга...получается новый срач...тут просто кто то тихо гадит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я щас заплачу ахаххахахахаа!!!!!!!!!!!!!!!
Наставник (30495)
Ну Гель Адольфовна разрули ситуацию ,а то у меня все вопросы по удаляли тыж там с модераторами в контакте !
Тут недавно вопрос был с цитатой из песни Красной шапочки. Я приготовился дать на него красивый, обширный ответ, нажимаю на кнопку ОТВЕТИТЬ - а вопроса уже и нет. Вот облом-то.(
А мои вообще игнорят
уже 7 калек))
Хранитель Истины (372516)
А не хрен расслабляться)))
мы нормальные ..... калеки мимо ушли)))))))))