Почему я тут стараюсь, стараюсь, вопросы задаю-задаю, а баллов у меня меньше чем у вас?=)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (93172)
Читайте классиков.....Если Вы хотите, чтобы чайник быстро закипел - никогда на него не смотрите....поставьте на огонь и отвернитесь....чайник от обиды закипит бымтрее.....Так и Вы...не следите за баллами...они и попрут. :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
ты лошки то отдавай))
Наставник (27833)
А мне не жалко , я бы поделился ( половиной ) , не знаю , можно это на проекте или нет .
Хранитель Истины (345447)
Верховный Наставник (149636)
Если договоришься с админом,забирай мои...
Мне они ни к чему...
Наставник (44787)
насколько я помню, бвллы растут именно за ответы. так что если это важно, то нужно отвечать
Наставник (70354)
ты же накрутчица)))
Мудрец (13494)
нарываетесь на комплимент, КПД зашкаливает)
Наставник (25475)
Значит хватит страдать фигней, займись чем-то полезным
Гроссмейстер (6721)
не гонись за баллами...надо авторитет забабатывать...например как господин ЯХОНТОВ или ВИТЯ, ну или как ваш покорный слуга...карьеру здесь зделать трудно...но можно...
Наставник (81150)
Не переживайте!
ЫСЧО не вечер.
И у Вас будет шторм из баллов!