Эта...а вот вы что можете ответить на вопрос по обществознанию: как частное и публичное право работают в компиляции? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723437)
Вы можете на улице обозвать человека нехорошим словом (Ваше частное право).
Он может за это ударить Вас в морду (его частное право).
Но поскольку вас двое, это этот эпизод переходит в разряд публичного права (публичность начинается, когда в правоприменении участвует более одного человека).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90115)
пжалста помедленней...я записываю))))
Хранитель Истины (310205)
тема компеляции не раскрыта... придется лезть в гугл...)))))))
Крюгер все сказал, причем исчерпывающе!