Вот я считаю, что все вопросы "одинока ли женщина у которой есть любовник" - это хрень собачья. Я ведь прав, не правда ли. ))))

Рассмотрим произведение "Мастер и Маргарита". Кто такая Маргарита? Упакованная тёлка, замужем за партийным функционером, у которой всё есть и которой по этому поводу смертельно скучно. И вот она выдумывает Себе проблемы, как она одинока и т.д. и т.п.

Вам Себя местами это не напоминает, не?
в войну не жили. Сапоги с трупов снимаючи....
Дополнен 9 лет назад
На остров! ВСЕХ!

и никаких золотых унитазов.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гуляют там где не любят, и с той и с той стороны, человек которому морально всего и душевно достаточно не пойдет на лево, еще есть такие женщины которые замещают любовь мужчины заботой о детях и им вроде ничего уже и не надо..
Давайте не будем валить друг на друга, это происходит, потому что происходит, было и будет, всегда Маргариты будут искать своих Мастеров и наоборот...
А тем более для творческих людей их любовь это их муза...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15413)
Сам ты собачья хрень)))
Хранитель Истины (426602)
Ну может кто-то свой статус определяет!? Жалко что ль?
Стёрлись границы: как надо жить-нет определения...вот люди и путаются в понятиях