Опять веет ответами на вопрос про Ирку,вот некотые пишут,что она наш хлеб ест,но она же работает и ни у кого на шее не сидит из ответивших и вообще многие тут засирают Европу,а сами катаются туда и тоже европейским хлебом не гнушаются,разве я не права?

Значит,господа,у многих двойные стандарты и не спорьте!!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (83226)
так и есть, не приехала сесть удобно на шею и свесить лапки
работаю так.что ой.)
им завидно чтоле.так что им мешает вот та же работать .жить и радоваться тому, что есть

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Ага объела месных пенсионеров дрянь такая )))))))))))
Верховный Наставник (111651)
Она налоги точно платит?
Наставник (43600)
бабы завидуют ее внешности, старичье типа Санька( ныне Созерцающий- это вообще завистливое и скаредное растение в жизни) и таких масса тут, она на них в жизни не взглянет и они это понимают.она классная во всех отношениях женщина. я виделся с ней жизни
Верховный Наставник (122258)
м-м--мммм..
то есть надо забыть, как она себе любимой клянчила тут денег, компы, велосипеды...
как поливала грязью место, где живет. контролеров, которые её сотоварищи ловить пытались..
как орала, что в РФ тут плохо... фу-у--уууу... ужасно...
а домой, я вот смотрю.. она и вовсе не собирается..
вежливая какая...
.
Мудрец (23164)
У неё родственники живут в Курской области. Нехорошо это, своих родственников грязью поливать.
Одно дело заработки, а другое дело родная кровь..

Пилять, где этот м у д о звон мог с ней видеться, если он в Исраэле живёт
Мудрец (11057)
я знаю,МарИ)
о шее отдельный вопрос)
Уважаю самодостаточных Женщин.
Респект.
а эти двойные стандарты..давно..здесь.
Самая сладкая конфета которой НЕТ..
Не все сладко в Европе..это да.
но Отдых...извини меня...вне сравнения...
просто не у всех финансы позволяют...но я молчу.. я вижу ответы.
не раз приглашала в гости.
НИКТО не отозвался.
"у нас свои реки,пруды,озера"...весь ответ.

Верховный Наставник (140568)
Ирина молодец - плюет на них с высокой башни Весела, доброжелательна и позитивна. А тут полно народа озлобленного, завистливого и с кучей комплексов, неполноценности в том числе. А уж про двойные стандарты и говорить не приходится.
Машка)лизнула ты канешна зачетно,сама знаешь кому,но это твое дело-но
НО...никто из нас не ходит на ua сайты и не поливает их страну
Верховный Наставник (161610)
По крайней мере она последовательна... а то ты же знаешь, какие джополизы бывают, тока бы стать хорошей для всех.. Вот это настоящее буээээээ...(((
Наставник (86829)
Не только хлебом европейским , а также штруделями хамоном прошуто пармезаном, круассанами, и свиной рулькой с капустой..))
Не права... я когда в зарубеж еду страховку покупаю. А ирочка бесплатно у врачей полечилась, еще и недовольна была, что долго ехали. Как хозяина квартиры пробросила, рассказывать?
Доярка, ну чего ты орешь, как белая медведь в теплую погоду? Ну чокнулись старушки на старости лет немного, чего тут непонятного? Возраст... И да, ездиют по Европам, моралистки поганыя... И жрут. Морды даже не 9×12, а 13×18. Но ничего не поделаешь... Скучно им жить, каровам... Жилищный вопрос испортил их. Такие вот бодрые бабули и писали доносы при Сталине...
Верховный Наставник (236527)
В России приезжих много, и со своих мест едут не от хорошей жизни. Если люди работают-да почему нет-то. Тем более приезжим всегда сложнее-надо жилье снимать, ничего не знаешь, работу искать не так просто. Но что касается данной конкретной дамы, то я слишком хорошо помню, как она обсир-ла Россию и россиян. А как приехала, пластинку-то сменила. Чо, в европах-то не росхватили? Я так думаю, нефиг жрать с руки, в которую раньше гадила. Так только последние твари поступают, собственно, чему удивляться-то, хоть кто-то интересно в хохлах хоть когда-то порядочность видел? Не думаю.
Верховный Наставник (217083)
В России приезжих много, и со своих мест едут не от хорошей жизни. Если люди работают-да почему нет-то. Тем более приезжим всегда сложнее-надо жилье снимать, ничего не знаешь, работу искать не так просто. Но что касается данной конкретной дамы, то я слишком хорошо помню, как она обсир-ла Россию и россиян. А как приехала, пластинку-то сменила. Чо, в европах-то не росхватили? Я так думаю, нефиг жрать с руки, в которую раньше гадила. Так только последние твари поступают, собственно, чему удивляться-то, хоть кто-то интересно в хохлах хоть когда-то порядочность видел? Не думаю.
Вроде утром что-то похожее было не гнушаюсь я живу один раз.
А им бесполезно доказывать. Фантазёры такие! Это нечто! Сказали мне, что в случае ЧЕГО, меня первую на РЕЕ вздёрнут. Блин, в случае ЧЕГО???!!!! Пираты что ли захватят власть в России?!
https://old.qna.center/comments/answer/15865283/?parent=13291699#cmt_13291699

))) одноклеточная амеба - подстилка либералов... чему либы и рады... пытается тупо троллить (ее беда, что нет мозгов)...
))) но прежде чем троллить, не мешало бы историю своей родины подучить... а то совсем грустное зрелище... ноль полнейший во всех отношениях... даже не о чем говорить...
_______
какие еще стандарты? по отношению к троллю?